ТАЙСКИЕ КОШКИ. ПРОФИ-ПОРТАЛ.

404

СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА

Возможно, она была перемещена. Или удалена администратором.

Предлагаем Вам посетить форум профи-портала "Тайские кошки". Или поискать интересующую Вас информацию в разделах портала:

Перейти на форум

Приглашение на форум

Мы предлагаем замечательную площадку для полноценного дружелюбного общения — наш форум, где вы сможете задать ваши вопросы экспертам и опытным заводчикам тайских кошек. Участники профи-портала «Тайские кошки» всегда открыты для общения с единомышленниками, всегда готовы поделиться полезной информацией и просто порадоваться за ваших питомцев!

Тайские котята

Тайские котята

В рубрике «Тайские котята» вы сможете узнать, как выбрать тайского котенка, узнать об уникальном характере тайских кошек, об особенностях кормления и воспитания. И, конечно, здесь можно найти объявления о продаже.

Найти питомник

Питомник кошек

В нашей рубрике «Питомники» вы узнаете, почему брать котенка лучше в питомнике, а не «с рук», как зарегистрировать питомник, и многое другое. В этой рубрике вы также сможете найти питомник в вашем городе, если он имеется, или задать вопрос заводчику. Если вы сами представляете питомник тайских кошек, то мы с удовольствием добавим вас в наш каталог питомников. Вам достаточно будет заполнить заявку.

О породе

О породе тайских кошек

В разделе «О породе« вы сможете найти интересные статьи по истории возникновения тайской кошки, об отличиях тайской и сиамской пород, об окрасах тайских кошек, о стандартах породы, принятых в разных системах.

О выставках

Выставки кошек

Хотите узнать, как проводятся выставки кошек, условия участия в выставках, а также как путешествуют хозяева со своими тайцами по разным городам и странам, участвуя в международных и всемирных выставках — вам в раздел

О генетике и разведении

Генетика и разведение

Претендуя на звание профессионального портала, мы гарантируем достоверность, а также актуальность изложенного материала. Это особенно касается рубрики «О генетике и разведении«, где собраны материалы людей, профессионально занимающихся разведением. Если вы любитель или только начинающий заводчик, то вам будет интересна «Азбука генетики», написанная доступным языком.